Основная информация

Таверна – Ресторан Пассас предлагает греческую кухню с изысканными средиземноморскими секретами.

В меню Таверны – Ресторана Пассас всегда в наличии есть свежая рыба, средиземноморские деликатесы, большое разнообразие закусок, горячие первые блюда, жареное мясо и пицца.

Гарантия превосходных качественных продуктов и великолепных ароматов - местные приправы и оливковое масло, используемые для приготовления сделанных со вкусом блюд.

Из напитков, предлагается разнообразие местных вин, пиво и другие горячительные напитки.

В среднем стоимость составляет 30 – 50 евро.

В Таверне – Ресторане Пассас, Вы окунётесь в расслабляющую атмосферу в Венецианском стиле.

Наслаждайтесь красотой морского побережья, рядом с замком Fortezza!

Рейтинг по 1 отзыву: 5

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в июле 2008 года.
5.0

АФИГЕННО

В августе 2007 года познакомились с семьёй владельцев таверны PASSAS. После знакомства только там и обедали и ужинали. В июле 2008 года мы с супругой приехали вновь на Крит в Ретимно и за две недели которые мы там пробыли питальсь только в этой таверне. Они превосходно готовят!!! И кстати к ним заглядывают очень много греков, а это не маловажный показатель для закусочной! Анжело (хозяин Passas) всегда был приветлив подсказал куда лучше съездить на Крите, подарил мне сумку для табака, а его любимый футбольный клуб Панатинаикос. Фото очень много не буду выкладывать, но поверьте мне люди если будете в той степи закажите макароны \"карбонара\" отец Анжело чудесно его готовить!!!))) P.S. следующий год обязательно туда поедем снова, патамушто нам там нравица

1 декабря 2008